Стипендии НФПД для поступающих этой осенью в Высшую Школу Журналистики!

Осень приходит в Высшую Школу Журналистики (ВШЖ) с хорошими новостями! Благодаря гранту, предоставленным Bашингтонским Национальным Фондом Поддержки Демократии (NED), объявляем конкурс на получении двух стипендий, которые достанутся двум лучшим кандидатам, желающим присоединится к этому выпуску ВШЖ.

Будем рады вас приветствовать и напоминаем, что Высшая Школа Журналистики это не только лучшие профессионалы в области масс-медиа в качестве инструкторов. ВШЖ предлагает возможность познакомиться с выдающимися личностями, проявившие себя в разных областях, учебный визит в несколько СМИ в Бухаресте, семинар по обучению открытых государственных данных, бесплатные курсы стилистики румынского и английского языков. А летом, в конце учебного года, вас ожидает незабываемый опыт работы в редакции и лучшие возможности для трудоустройства.

Досье кандидата должно содержать:

• Резюме
  • Анкета кандидата (скачать)
  • Мотивационное письмо
  • Три журналистских материала или сочинение на свободную тему
  • Два рекомендательных письма
  • Копия диплома о высшем образовании
  • Копия удостоверения личности

Ждём вас по адресу: Высшая Школа Журналистики, г. Кишинёв, ул. Тигина, 49/4, 3-й этаж

Для получения дополнительной информации о порядке приёма на обучение, обращайтесь к Веронике Марин, тел.: (022) 92-94-40,  079909414