Истории ухода за вдохновением

Учебная программа создана в соответствии с самыми высокими международными стандартами журналистики, практикуемыми в Европе, США и других странах. Он сочетает в себе лучшие практики и идеалы журналистики и соответствует самым высоким международным стандартам обучения в этой области. Авторы учебной программы считают, что строгая система обучения полностью обеспечивает полезную сторону учебного процесса.

”Высшая Школа Журналистики открывает двери, нужно только постучать” Тамара Греждяну
”Высшая Школа Журналистики открывает двери, нужно только постучать”

Я пишу эти строки, вспоминая самые вдохновенные решения из своей жизни. Я думаю, их было несколько, но одно из них изменило меня в корне. Это как если бы ткань попала в руки искусного портного. Был 2011 год, я была студенткой последнего курса Государственного университета по специальности журналистика и теории связи. Я не была больше такой воодушевленной, как в день, когда подавала документы, и я понимала, что спустя три года в университете, я не достаточно выросла. Я была все такой же неуверенной в себе, слишком стеснительной. Меня пугала мысль о том, что мне предстоит искать работу. «Но что я умею?» - думала я. Я не пропускала занятия, была любознательной, всегда получала хорошие оценки, но все равно, спустя три года в университете у меня не было точного ответа.

Читать рассказ
”В Высшей школе журналистики я узнала, что мечты могут стать реальностью и, что никогда не нужно говорить «Никогда»!” Вероника Марин

Мне было 28 лет. У меня был оконченный факультет журналистики, полноценная семья, маленький ребенок и работа. Работала я в одном охранном предприятии, но чувствовала, что должна была заниматься чем-нибудь другим. Нужны были какие-либо перемены. В тот самый момент одна из моих коллег и хороших подруг посоветовала: «Почему бы не подать документы в Высшую школу журналистики?» «Оставить работу и пойти учиться? Я? В 28 лет? Никогда!», - ответила я. Тем не менее, ежедневно одна мысль не давала мне покоя: «А если все-таки попробовать? А если начать все сначала»? Сказано - сделано. На второй день я уже собирала необходимые для зачисления документы. И вот 1 сентября 2011 года я стала студенткой Высшей школы журналистики.

Читать рассказ