”Школа закончилась, но ежедневный режим сохранился: я каждое утро читаю новости и проверяю информацию по нескольким источникам, чтобы узнать правду”

Я читала мнения выпускников о том, как они случайно или нет пришли в Высшую Школу Журналистики. Я одна из тех, которые с первого курса университета хотели учиться здесь. Почему? Потому что я слышала много хорошего об этой школе, и мне казалось, что если я попаду туда, у меня будет возможность стать частью того, что называют Профессионализм, Качество, Имидж.

Став студенткой, я поняла – чтобы стать выпускницей с хорошим дипломом, мне придется много работать, потому что марка школы была видна во всем: известные преподаватели, большие возможности, легкий доступ к источникам, которые были закрыты даже для некоторых журналистов.

За 10 месяцев мы стали семьей журналистов, пытавшихся находить проблемы и решения. Мы стали четвертой силой, к которой могли обращаться наши знакомые. Мы старались объяснить простые вещи, имевшие, однако, большое значение для некоторых групп. Мы были настоящей редакцией, которая ежедневно искала ответы.

Что было после выпуска? Во-первых, я всем советовала учиться в Высшей Школе Журналистики.

Школа закончилась, но ежедневный режим сохранился: я каждое утро читаю новости и проверяю информацию по нескольким источникам, чтобы узнать правду.

Что я советую тем, кто это читает? Если Вы чувствуете, что журналистика поможет Вам стать состоявшимся человеком, приходите учиться настоящей журналистике, честной и объективной.

Этот сайт использует файлы cookie

Понял