”Спустя семь лет после окончания Школы я могу сказать, что этот опыт изменил мой карьерный путь, и я ничуть об этом не жалею”

После лекций по археологии, антропологии и истории цивилизаций последовали … новости, передовицы, репортажи, бета-версии и синхрон. По крайней мере, так произошло со мной, когда после окончания факультета истории и философии я решила продолжить свое обучение в Высшей Школе Журналистики.

Для меня журналистика была первым шагом на пути к новому миру и принятым мной вызовом. В ВШЖ я сделала первые опросы, интервью и репортажи, редактировала аудио материалы и монтировала видео.

Здесь я научилась ремеслу в процессе работы, рядом с лучшими журналистами страны, которые были нашими преподавателями. Мы не только получали теоретические знания, но чувствовали и жили в ритме жизни журналиста.

Этот опыт мне очень помог после окончания Школы. Здесь же я приобрела друзей и встретила особенных людей. Спустя семь лет после окончания Школы я могу сказать, что этот опыт изменил мой карьерный путь, и я ничуть об этом не жалею.

Я с уверенностью рекомендую Высшую Школу Журналистики всем тем, кто хочет научиться журналистике и заниматься ею.

Этот сайт использует файлы cookie

Понял