Стипендиальные программы НФПД для поступающих этой осенью в Высшую Школу Журналистики!

Осень приходит в Высшую Школу Журналистики (ВШЖ) с хорошими новостями! Благодаря гранту, предоставленным Bашингтонским Национальным Фондом Поддержки Демократии (NED), объявляем конкурс на получении двух стипендий, которые достанутся двум лучшим кандидатам, желающим присоединится к этому выпуску ВШЖ.

Будем рады вас приветствовать и напоминаем, что Высшая Школа Журналистики, это не только лучшие профессионалы в области масс-медиа в качестве инструкторов. ВШЖ предлагает возможность познакомиться с выдающимися личностями, проявившие себя в разных областях, учебный визит в несколько СМИ в Бухаресте, бесплатные курсы стилистики румынского языка. А летом, в конце учебного года, вас ожидает незабываемый опыт работы в редакции и лучшие возможности для трудоустройства.

Критерии поступления остались те же, и найти их можно здесь.

Заявку можно подать до 07 сентября 2017 года, 17:00.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Веронике Марин, тел.: (022) 92.94.40,  079.90.94.14

e-mail: vmarin@scoaladejurnalism.md

Ждем вас по адресу: Высшая Школа Журналистики, г. Кишинев, ул. Тигина, 49/4, 3-й этаж.