Зачисление 2016: Еще две недели для подачи документов в Высшую Школу Журналистики!

Вы закончили факультет права, экономики, политехники, сельского хозяйства, ИТ или театра, но мечтаете о карьере в прессе? У Вас еще есть шанс! Высшая школа журналистики объявляет о продлении срока подачи документов.

Итак, соберите документы...

• Резюме

• Формуляр (скачать)

• Мотивационное письмо

• Три журналистских материала (не обязательно опубликованные), или можно написать эссе на свободную тему

• Две рекомендации

• Копия диплома о высшем образовании

• Копия удостоверения личности

... и принесите их в ВШЖ до четверга, 14 июля 2016 года, в 17.00!

Наш адрес: ул. Тигина 49/4, 3-й этаж

Электронная почта (мы принимаем документы и по интернету): vmarinATscoaladejurnalismDOT.md (*замените AT на «@» и DOT на «.»)

Подробности о процедуре зачисления можно узнать у: Вероника Марин, телефон: 022.92.94.40, 079909414

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!