Прием

Готовы ли вы стать лидером прессы в Республике Молдова, журналистом, прошедшим подготовку в соответствии с последними тенденциями в преподавании / обучении и практике в этой профессии, в мире, где инновации и новые технологии диктуют правила?

Наше предложение по обучению в области журналистики является полным, основанным на практике и в соответствии с международными стандартами. За короткое время вы научитесь у лучших журналистов с многолетним опытом работы в прессе, а также у экспертов в области СМИ как из Республики Молдова, так и из-за рубежа, что связано с профессией журналиста.

Мы научим вас делать материалы для радио, телевидения, онлайн, как снимать, фотографировать или записывать аудио. Новости, отчеты и интервью, новые медиа, рассказывание историй, блог, видеоблог, подкаст, звуковое и графическое искусство, фотография, журналистские расследования, инновации в журналистике - это лишь некоторые из курсов, которые являются частью нашего уникального образовательного предложения для вас. Республика Молдова.

После окончания программы профессионального обучения в области журналистики SAJ у вас будет больше шансов получить работу на радио, телевидении, в печатных или онлайн-станциях в Республике Молдова, где вы можете работать репортером, журналистом, редактор, мультимедийный редактор, производитель, радио- или телеведущий и т. д.

Я хочу зарегистрироваться

Организуя и проводя вступительные экзамены в Школу перспективных исследований в области журналистики (ȘSAJ), мы хотим убедиться, что кандидаты справятся со сложной учебной программой, что они ее успешно пройдут, и в то же время мы хотим убедиться, что наше академическое предложение соответствует требованиям кандидатов. Мы будем сопровождать вас на протяжении всего вашего обучения в качестве журналиста.

Применить сейчас

Запрос отправлен

Dacă aveți întrebări cu privire la procesul de înscriere, taxa de studii sau vă interesează alte detalii, ne puteți suna la numărul de telefon +373 067 20 74 85.

ne puteți suna la numărul de telefon +373 067 20 74 85